22 июня – День памяти и скорби

9 мая 2020

22 июня  День памяти и скорби, день начала войны, оставившей вечный след в сердцах и душах Россиян. Без прошлого нет будущего. И именно память о прошлом является связью поколений. За подвиги наших дедов самое малое, что мы можем делать – это чтить их память. Почти каждую семью коснулась война. В знак великой благодарности, тем, кто пролил кровь за нас, сотрудники и воспитанники детского сада приняли участие в общенациональной дистанционной акции # «Свеча памяти», которая проходит в рамках Года памяти и славы в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина. Также, и находясь дома, воспитанники детского сада вместе с родителями с гордостью вспоминают подвиги великого русского народа, а еще мастерят поделки, открытки, рисунки по теме Великой Победы, принимают участие в дистанционных конкурсах.