Порядок зачисления

Порядок комплектования МБДОУ определяется учредителем.

Постановление администрации города № 29п от 04.03.2014г. «Об утверждении Положения «О порядке комплектования образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, расположенных на территории города Дивногорска»

Положение о порядке комплектования

Прием в ДОУ осуществляется на основании направления отдела образования администрации города Дивногорска, по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Заявление о зачислении в ДОУ

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Для зачисления в ДОУ родители (законные представители) обязаны предоставить:

• документ, удостоверяющий личность родителя (законных представителей);
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию свидетельства о регистрации по месту жительства (месту пребывания) ребенка на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства (месту пребывания);
  • направление, выданное отделом образования администрации города Дивногорска;
  • заключение медицинской комиссии о состоянии здоровья ребенка и возможности посещения ДОУ данного вида;
  • заключения психолого-медико-педагогической комиссии при приеме детей в группы компенсирующей или комбинированной направленности.

Постановление Администрации города Дивногорска от 30.12.2022 года № 230 п "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования города Дивногорска"