Консультационный пункт

Консультационный пункт по оказанию психолого-педагогической помощи для родителей и детей.

Уважаемые родители!

Мы приглашаем Вас на базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 15 общеразвивающего вида, II (вторая) категория, посетить консультационный пункт для родителей, чьи дети  не посещают детское учреждение.

Специалисты консультационного пункта проводят беседы, практические занятия для родителей по вопросам воспитания, обучения, развития и оздоровления детей раннего и дошкольного возраста.

График работы специалистов Консультационного пункта (индивидуальный приём)

Расписание правильное!

Прием родителей  на консультацию к специалистам ведется по предварительной записи по телефону:

3 - 71 - 26  с 09.00 до 15.00 часов ежедневно, кроме выходных. А также по всем интересующим вопросам можно проконсультироваться у заведующего МБДОУ д/с № 15 Хотько Ольги Викторовны по телефону:

3 - 88 - 97

Консультационный пункт оказывает услуги бесплатно. По окончании консультации родителям выдаются устные рекомендации специалиста, который консультировал.

Положение о консультационном пункте МБДОУ детского сада № 15 по оказанию психолого-педагогической помощи для родителей и детей.

Мы всегда рады и готовы Вам помочь!