Педагогическая практика "Формирование ранней читательской грамотности у воспитанников на ступени дошкольного образования"

Представление практики

В январе 2023 года Прынь Татьяна Евгеньевна приняла участие в представлении образовательных практик по направлению «Современные практики реализации региональной Концепции развития дошкольного образования». На экспертизу была представлена педагогическая практика «Формирование ранней читательской грамотности у воспитанников на ступени дошкольного образования». Практика получила высокую оценку коллег и экспертами рекомендована для публикации в Муниципальный атлас образовательных практик.

Формирование грамотности

1. Презентация "Формирование ранней читательской грамотности у воспитанников на ступени дошкольного образования (ссылка)

2. Педпрактика "Формирование ранней читательской грамотности у воспитанников на ступени дошкольного образования (ссылка)

3. Результат анкетирования родителей "Роль книги в вашем доме" (ссылка)