Вперед, Новый, 2024 год Дракона!

Вот и наступил Новый год! Закончились рождественские праздники и зимние новогодние каникулы. На календаре - 9 января 2024 года.

Наш детский сад вновь распахнул свои двери и ждет шумных, озорных мальчуганов и девчушек! А в зале елочка стоит, весело сияет и ребяток в хоровод елка приглашает! Дождалась она своих любимых детишек! Махнула елка – красавица пушистыми ветками – и все, взрослые и дети очутились в доброй сказке, где места нашлось всем, где звучала волшебная музыка и песни, исполнялись зажигательные танцы, а какие звучали стихотворения! Просто заслушаться можно и оказаться рядом с волшебством! Это и есть Новогоднее Чудо!

Спасибо тебе, Елочка! Мы будем тебя ждать снова к нам в гости, приходи!

«И вот она нарядная на праздник к нам пришла,

И много, много радости детишкам принесла!»

Вперед 2

Вперед 1