Новый год к нам мчится!

Дед Мороз, Дед Мороз, посмотри ка ты на нас, Угадай ка, Дед Мороз, что мы делаем сейчас? Закончились веселые, шумные, новогодние праздники в нашем детском саду. Красивая ёлка в музыкальном зале, чудесное настроение у детей и взрослых способствовало проведению ещё одного праздничного мероприятия с приходом вселюбимого Деда Мороза.

Каждая группа исполнила свой музыкальный номер. Ребятишки с большим интересом наблюдали за выступлениями своих друзей из других групп. И в этот раз Дедушка Мороз приготовил для всех детей сладкие призы. Какой же хороший, славный, добрый, долгожданный праздник Новый год! Новый год к нам мчится, скоро все случится!!!

Все дети нг 2023