Мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Это новый сервис, который позволяет на одной электронной площадке
✅оплачивать счета всех поставщиков коммунальных услуг
✅передавать показания счетчиков
✅оперативно подавать заявки в управляющие компании и получать ответы
✅проводить собрания собственников онлайн и сохранять протоколы прошедших собраний
✅изучать отчеты по доходам и расходам УК за прошлый год
✅получать информацию о сроках капремонта и запланированных работах
✅направлять обращения в ресурсоснабжающие организации и жилищную инспекцию

"Это у нас семейное"

Уважаемые родители! Приглашаем Вас поучаствовать во Всероссийском проекте, объединяющем семьи через общие дела.

Суперсервис "Рождение ребенка"

Уважаемые родители! Ознакомьтесь с видеороликом о приемуществах получения документов  новорожденного ребенка на портале "Госуслуги"

Оцените нашу работу

Уважаемые родители! Вы можете оценить условия предоставления услуг в нашем детском саду.

штрих код оценка дс 15

О проведении мероприятий по безопасности на водных объектах

О проведении мероприятий по безопасности на водных объектах (ссылка)

Всероссийский проект "Детский телефон доверия"

Сайт для детей и родителей «Детский телефон доверия» http://www.telefon-doveria.ru/

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и  органы  исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия
8-800-2000-122», обеспечивающий  предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и  родителям.

Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают 215 региональных служб Детского телефона доверия, работающих под единым общероссийским номером 8-800-2000-122  на территории  85 субъектов  Российской Федерации.

В 78 регионах экстренная психологическая помощь по Детскому телефону доверия доступна в круглосуточном режиме.

Основные принципы работы Детского телефона доверия:

• Бесплатность – звонок любой продолжительности  на  Детский телефон доверия 8-800-2000-122 абсолютно бесплатный с любого мобильного или стационарного телефона.

• Анонимность — общение с консультантом (психологом) Детского телефона доверия  полностью анонимно: отсутствует определитель номера, можно представиться вымышленным именем. Консультанты Детского телефона доверия  также работают под псевдонимами.

• Доступность —  действует на всей территории России, позвонить можно из любой точки страны с любого телефона.

• Конфиденциальность — содержание разговора останется тайной. Никакая информация об обратившемся за помощью на Детский телефон доверия, а также о тематике его обращения  не раскрывается.

• Профессионализм — на Детском телефоне доверия работают только квалифицированные специалисты – прошедшие специальную подготовку психологи-консультанты

На Детский телефон доверия в год поступает около 1 млн обращений  за получением экстренной психологической  помощи.

Контактная информация:

Посысаева Наталья Игоревна,
тел. 8(495) 374 -53-06 (доб.125)

Анкетирование родителей о качестве оказания муниципальных услуг:

В соответствии с постановлением администрации города от 30.03.2017 № 66-п «Об утверждении Порядка изучения мнения населения города Дивногорска о качестве оказания муниципальных услуг, а также с целью проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах».

Уважаемые родители, с 01.04.2023 по 30.04.2023 просим Вас пройти анкетирование по изучению мнения населения города о качестве оказания муниципальных услуг:

Психологическая помощь детям

Психологическая помощь доступна каждому ребёнку

Российское движение детей и молодёжи присоединилось к работе горячей линии #МЫВМЕСТЕ по поддержке семей мобилизованных. Теперь по номеру 8 800 200 34 11 принимаются заявки на психологическую помощь от детей.
Консультации проводят только опытные психологи. Чтобы получить поддержку, нужно позвонить по номеру горячей линии, а затем нажать «2» в тональном режиме.

#Движение
#Мывместедети

Памятка " Осторожно тонкий лёд! "

тонкий лед март2021