Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Аналитическая справка по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 3 месяца 2022 года

Аналитическая справка по ДТП с участием несовершеннолетних до 16 и до 18 лет на территории Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» за 3 месяца 2022 года

Видеообращение (видеоурок) сотрудников отделения по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» по соблюдению Правил дорожного движения детьми.

«Видеообращение (видеоурок) сотрудников отделения по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» по соблюдению Правил дорожного движения детьми» (ссылка)

РОССТАНДАРТ ВЫПУСТИЛ МЕТОДИЧКУ О БЕЗОПАСНОЙ ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ

рис 1 рис 2

Методичка-памятка "Все, что нужно знать про безоасную перевозку ребенка в автомобиле" (ссылка)

Правила перевозки детей в транспортном средстве

image-01-02-21-09-00

Уважаемые родители еще раз напоминаем Вам о необходимости соблюдения ПДД вами и вашими детьми

Сообщаем Вам, что участником дорожно-транспортного происшествия стал воспитанник нашего дошкольного образовательного учреждения. 21.08.2020 в 12.10 часов в г. Дивногорске, на ул. 30 лет Победы 1, водитель управляя автомобилем марки «ХОНДА» двигался по улице Театральная, где допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который пересекал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортного средства не по пешеходному переходу, в 70 метрах до нерегулируемого пешеходного перехода.

Также Госавтоинспекция информирует, что за 7 месяцев 2020 года на территории города Красноярска и города Дивногорска с участием несовершеннолетних пешеходов произошло 50 ДТП, при этом в 20 случаях по собственной неосторожности.

15 сентября 2020 года состоялось родительское собрание в старшей группе с сотрудником ГИБДД МУ МВД России "Красноярское".

16 сентября 2020 года состоялось родительское собрание в подготовительной группе с сотрудником ГИБДД МУ МВД России "Красноярское".

ris.-17

Решаем вместе