Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ воспитанников, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – не предусматривается основной общеобразовательной программой МБДОУ д/с № 15.

Для повышения качества педагогического процесса воспитатель использует мультимедийные презентации и обучающие программы, т.к. материал, представленный различными информационными средами (звук, видео, графика, анимация) легче усваивается воспитанниками.

Педагоги  ДОУ  активно используют мультимедийную технику и электронные образовательные ресурсы (ЭОР)  Мультимедийное оборудование  активно  используем на родительских собраниях, педагогических советах, семинарах,  досуговых мероприятиях, мастер-классах.